Зачем Байден помиловал своего сына Хантера? Может быть, тюрьма как раз помогла бы ему соскочить с кокаиновой дорожки?

Татьяна Гений (87452), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224858) 3 недели назад
Сынок явно шантажировал старика -папашу тем , что всё расскажет о коррупционных схемах , в которых участвовал сам Байден и его окружение в демократической партии ещё со времён его вице-премьерства на Украине и не только , если папашка не выручит его от судьбы сидельца на американской параше . Старикашка уступил .
Остальные ответы
Аристарх Мастер (1467) 3 недели назад
Ему и в тюрьме пронесут
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833998) 3 недели назад
с таким правосудием там всё доступно везде
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719225) 3 недели назад
" онжеотец"("яжбать")
А с кокаиновой дорожки сойти...говорят, что мишико Саакашвили стал таким каком он стал в результате того что сходил с кокаина ( правда, натурально, без мед.помощи)...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444777) 3 недели назад
Как вы там задавали вопрос ? Как не порадеть родному человечку? Ну, вот оно. Во всей красе.
Насчет же спрыгнуть с дорожки, сильно сомневаюсь. Тюрьмы США , в этом отношении, мало чем отличаются от Российских. Есть деньги и у тебя будет все.
ТатьянаГений (87452) 3 недели назад
Сидел?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444777) Татьяна, Цыпа, да я и щас мотаю. А ты че на свиданку хочешь прихилять?
Alex Butcher Оракул (59380) 3 недели назад
Так мля ДЕМОКРАТИЧНЕНЬКО ))))
сергей евтушенко Мыслитель (7794) 3 недели назад
А что, ему кокаин чем то мешает? Как и всем прочим?
Варя Миролюбова Гуру (4352) 3 недели назад
Потому, что Байден может всё!
николай королёв Просветленный (46280) 3 недели назад
Возбудились то как))) А поведайте мне, сколько отсидели Сердюков с Васильевой, укравшие из МО миллиарды₽
Анна Куусмяки Оракул (62115) 3 недели назад
Может, его ещё надо было на СВО отправить?
Дивергент Высший разум (1768068) 3 недели назад
Затем, что он любит своего сына.
ТатьянаГений (87452) 3 недели назад
да, плоть от плоти
Пёс режыма Просветленный (41691) 3 недели назад
наркота - это детские шалости. Там на кону стоят более серьёзные вопросы. Помилование по их законам означает, что против Байдена младшего не возможны никакие новые следственные действия. А там маячил риск перетряски осиного гнезда Буризмы с её коррупцией на самых верхних эшелонах власти. То есть Байден помилованием сына спас заодно и себя. Альтернативой помилованию могла стать только ликвидация
ТатьянаГений (87452) 3 недели назад
+++
Елена В Мудрец (14505) 3 недели назад
ну жалко же. сын ведь
ТатьянаГений (87452) 3 недели назад
А что наркоманил, отмывал, был завязан в коррупционных схемах вместе с папашей, по борделям таскался - не жалко было?
Елена В Мудрец (14505) Татьяна, а вы бы на его месте как поступили?