Обязанности санитарки реанимации Что санитарка делает?

Елена Михеева Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Упссс... Искусственный Интеллект (490708) 5 месяцев назад
Утки меняет полы моет
KarpovПросветленный (21915) 5 месяцев назад
в реанимации не утки - а памперсы
Упссс... Искусственный Интеллект (490708) Karpov, смысл ясен
Funnypepper Искусственный Интеллект (407768) 5 месяцев назад
Читает свой трудовой договор и/или должностную инструкцию, где все ее трудовые обязанности прописаны.
нет наркотикам! Просветленный (30840) 5 месяцев назад
выполняет должностные инструкции и распоряжения врача..
Сергей Ташкинов Просветленный (31295) 5 месяцев назад
Следит за санитарным состоянием (чистотой). Сантехник ведь тоже не врач.Так и санитарка - скорее уж это уборщица плюс сопутствующие обязанности.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426073) 5 месяцев назад
Моет, перестилает больных, кормит; моет полы, мебель, аппараты (под контролем медсестры) и инструменты. Делает генеральную уборку.
в реанимации не кормят
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426073) Karpov, кому можно кушать - кормят.