Сегодня праздник всемирный день инвалидов ваш стакан наполовину пуст или на половину полон ?

Karpov Мыслитель (9711), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Чарли Чарли Просветленный (28136) 3 недели назад
с праздником! пусть хорошего будет сполна, а всего остального хотя бы на половину меньше...
Остальные ответы
Кэп . Оракул (72252) 3 недели назад
То есть нам всем нужно стать инвалидами? Хорош праздник.
KarpovМыслитель (9711) 3 недели назад
тебе не надо - мой стакан наполовину полон ... чувство юмора есть - так что меня можешь поздравить
Кэп . Оракул (72252) Karpov, тогда хотя бы потребляй качественный продукт.
Z animals Мастер (2479) 3 недели назад
Если уже 2их ограбили, вас пронесет?
KarpovМыслитель (9711) 3 недели назад
русские не Zдаются
Betsi Мыслитель (7129) 3 недели назад
Тебе оставили Норильский никель дипломат..
Устарели видимо или отменили. Ждут с 1992годика))))))))))
Карри Просветленный (30325) 3 недели назад
Привет) Пусть у тебя всё будет так как ты запланировал! Кошакам твоим привет)))
KarpovМыслитель (9711) 3 недели назад
Привет ))) благодарю..
Кришнович Искусственный Интеллект (277118) 3 недели назад
...кстати, не понятно что праздновать.

День, когда человек стал инвалидом,
или день заботы об инвалидах?.....
Антон ДмитриевичУченик (146) 2 недели назад
-День ,что люди не сдаются, даже когда ограничены природой
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (94301) 3 недели назад
Чтобы не создавать для себя проблем в поисках правильного варианта этой придуманной дилеммы, лучше выпить залпом этот стакан, пусть усваивается полностью в тебе. во мне неважно.. Да и с праздником вас!)а так точно знать и нельзя, по идее.)
Олег Копылов Оракул (93202) 3 недели назад
Хорош блин праздник..
KarpovМыслитель (9711) 3 недели назад
не я придумал
MARI ~ Искусственный Интеллект (732858) 3 недели назад
люди с ограниченными возможностями, всё приятнее звучит)
не только в этот день надо ценить свою жизнь ещё больше и молиться о других
не только раз в год вспоминать, что людям , чтобы чувствовать себя на уровне обывателя, не должны иметь проблемы с инфраструктурой передвижение
qubo Оракул (88719) 3 недели назад
Сегодня ещё день пассажира)
Поводов будет достаточно.
Антон Дмитриевич Ученик (146) 2 недели назад
Инвалид-это ругательство ,человек с ограниченными возможностями,это культурно
Не помню последняя или предпоследняя олимпиада-наша спортсмены на пароалимпиаде выйграли больше медалей ,чем здоровые спортсмены....