Почему черная ложа хочет, чтобы человечество оставалось в неведении о ее существовании?

Иосиф Сталин Мыслитель (7298), открыт 3 недели назад
5Эзотерики хотят сообщить человечеству о черной ложе. Конечно, черная ложа хочет,
чтобы человечество оставалось в неведении о ее существовании, как и о многих других
важных вещах. Как и все новые идеи и факты реальности, в этом случае также будет
использовано оружие насмешек и презрения. Представители науки, философии и рели-
гии будут точить свои карандаши, чтобы написать о «новом суеверии».
9 ответов
Нуздрасте Головупокрасте Мыслитель (7636) 3 недели назад
Не эзотерики, а конспирологи, не путайся в понятиях!
Иосиф СталинМыслитель (7298) 3 недели назад
Идиот и дегенерат. В архив. А семью - на Колыму. И.В. Сталин.
Нуздрасте Головупокрасте Мыслитель (7636) Иисус Христос, Ты такой истеричный, токсичный и обиженный!)) Тебе вредно заниматься тем чем ты занимаешься!
Марфа Мудрец (19089) 3 недели назад
Если вы знаете, то знают и другие. То, что многие поклоняются сатанизму, не для кого не является секретом.
Aleks Искусственный Интеллект (428107) 3 недели назад
Святитель Иоанн Златоуст: "Пусть будем мы больны, лучше остаться больными, чем для освобождения от болезни впасть в нечестие (прибегая к заговорам). Демон, если и уврачует, больше повредит, чем принесет пользы. Доставит пользу телу, которое спустя немного непременно умрет и сгниет, а повредит бессмертной душе. Если иногда по попущению Божию и исцеляют демоны (через ворожбу), то такое исцеление бывает для испытания верных, не потому чтобы Бог не знал их, но чтобы научились не принимать от демонов даже исцеления".
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290575) 3 недели назад
Сейчас такое в интернете можно найти при желании на всех властьимущих что мама не горюй. И с документальным подтвержлением. Но говорить про это другим не стоит. Они примут это за ложь. Ещё побить могут и сдать в компетентные органы.
Массы на то и массы, чтобы верить безоговорочно своим лидерам.
Любовь Чулкова Мудрец (11408) 3 недели назад
Потому что тогда люди поймут, кто их стравливает друг с другом, кто искусственно создает голод и нищету, кто убивает экономически страны, кто создает инфляцию по всей планете, кто финансирует войны, у кого в руках сосредоточены все деньги мира, кто стирает историю и переписывает еë, кто тайно РАЗДЕЛЯЕТ И ВЛАСТВУЕТ.
Анонимус Просветленный (22849) 3 недели назад
Генри Т. Лоренси
Эссе «ЧЁРНАЯ ЛОЖА»
Найдешь ответ там, собственно оттуда и скопирован сам текст.
RomaWhite Мыслитель (7766) 3 недели назад
Незнаю, рассказывай! И еще можно о дяде Генри, когда и как он стал пророком!
RomaWhiteМыслитель (7766) 3 недели назад
Не знаю - утверждение. А потом вопрос. Тебя учить надо?