Встреча с директором спустя 2 недельной работы.

My moon Ученик (93), на голосовании 6 дней назад
Наш директор живет за рубежом и после 2 недельной работы он отправил мне приглашение на встречу. С чем может быть связана эта встреча? Работаю ответсвенно , вроде никаких проблем не было.
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (91013) 1 месяц назад
В некоторых компаниях есть такая практика знакомства руководства лично с каждым сотрудником. Спросит как чё как работа как осваиваешься. Не переживай.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166523) 1 месяц назад
Бдет ознакамливаться с личным составом в интимной обстановке ?