Как поймать то, что вылетело из головы?

(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (852906), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
серый Оракул (92215) 3 недели назад
есть такой метод..вспоминай о чем недавно думала потом что привело к этой недавней мысли и так дойдешь и до того что вылетело..удивительно но для меня это обычно работает
Остальные ответы
Карри Просветленный (30350) 3 недели назад
Надо записывать в тетрадочку)))
Серж КнязевИскусственный Интеллект (470237) 3 недели назад
Доброе Утро!)
А как её найти, когда не помнишь, где она?!))
Карри Просветленный (30350) Серж Князев, Доброе) У неё должно быть своё место)) У меня блокнот в сумке)))
Кэп . Оракул (72252) 3 недели назад
закрыть рот и не болтать лишнее.) Помнить о золотом сечении.;)
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290575) 3 недели назад
Бывает при приступе смеха из носа мозг вылетает... Но ловить это не советую.)
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (192610) 3 недели назад
мне можно)))) в последнее время вылетает в адрес "шутников")))
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290575) Наталья Яровая, и когда жуете тоже будьте осторожны вылетит кусок бутера из головы. Реакция должна быть хорошей)
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6642) 3 недели назад
Нужно вернуться в то состояние сознания, которое было в тот момент. Тогда можно вернуть мысль/идею в полном объёме
Серж Князев Искусственный Интеллект (470237) 3 недели назад
Надо мысленно дать себе приказ вспомнить и жить спокойно дальше.
Через некоторое время логистика сработает и нужное слово будет найдено!)
Пересвет Мудрец (14580) 3 недели назад
Надо просто расслабиться и ничего не пытаться вспоминать, через некоторое очень короткое время забытое вернется....
Dk Мыслитель (5163) 3 недели назад
Ждать когда вернется)
Городская ласточка Гений (70405) 3 недели назад
Пожелать счастливого полёта)

И ведь оно возвращается!
Чарли Чарли Просветленный (28136) 3 недели назад
может обратиться к ассоциациям...может и натолкнут на самое начало зарождения этой мысли...