Ateros ; plugins

ok Ученик (205), на голосовании 1 неделю назад
  1. подскажите плагины на подобие мода : Troll Gui, admin Gui,
  2. подскажите плагины на подобие мода ; venicle, cars и т.д и т.п
Голосование за лучший ответ
санечк афигенный Ученик (200) 1 месяц назад
EssentialsX - Этот плагин предоставляет множество команд для администраторов, включая управление игроками, телепортацию и различные утилиты.

LuckPerms - Плагин для управления правами доступа, который позволяет настраивать разрешения для пользователей и групп.

CoreProtect - Плагин для защиты от гриферства, который позволяет отслеживать изменения в мире и восстанавливать блоки.

AdminGUI - Плагин, который предоставляет графический интерфейс для администраторов, позволяя легко управлять игроками и настройками сервера.

Плагины для транспортных средств:

Vehicles - Плагин, который добавляет возможность использования различных транспортных средств, таких как машины, мотоциклы и т.д.

Carz - Плагин, который добавляет в игру машины с возможностью настройки и управления ими.

MythicMobs - Хотя это не совсем плагин для транспортных средств, его можно использовать для создания кастомных мобов и NPC, которые могут выполнять различные действия, включая управление транспортом.

Craftable Vehicles - Плагин, который позволяет игрокам создавать свои собственные транспортные средства из ресурсов.

Другие интересные плагины:

TrollCraft - Плагин, который добавляет различные "троллинг" функции, позволяя игрокам делать шалости над другими.

MobArena - Позволяет создавать арены для сражений с мобами, что может быть интересным для игроков.

SkyBlock - Плагин, который позволяет создавать острова для выживания, что может добавить новый уровень интереса в игру.