Что делать, если одежда, которая тебе нравится, считается неактуальной?
Мне нравится пуховик the north face tnf 700 и nike air force 1, нравится очень сильно, но она уже не актуальна.Стоит ли их носить если очень хочется?
Создай свой стиль и одевайся согласно своему стилю. Мода и тренды меняется чутли не еженедельно из за блогеров и гуру моды. Создай удобный и приятный стиль. Стильно одетые люди выглядят не хуже модных и пантовых)
Нет! Можно носить только то, что нравится другим!! В этом и смысл рабства. Ты же раб.
ужас что делать ужас просто капец
Вот уж на что мне плевать с высокой колокольни.
Мне нравится,удобно? И этого достаточно.
Ещё бы я мозги парил,чтобы и всем окружающим понравится.
Я их вижу первый и последний раз.
Носи то, что тебн нравится)