5 месяцев назад
от

Как много здесь иностранцев, которые хочут изучить странности русского языка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочут? Ну-ну

Мы хочим! Преподуйте!

но только настоящие русские знают, что писать надо по-русски (через дефис)))

И все по русски пишут.

А ты думаешь я не иностранец? Я из Самары, у нас россиян нет. Только носители паспортов. Вообще, мне наплевать на странности, тем более русского языка. Но раз ты заговорил об этой ереси, я тебе намекну. Их нет. Есть только народная выдумка раздутая сатирой о том, что в России что-то есть.