Многоточие в ответ на сообщение

Ольга Знаток (437), открыт 3 недели назад
добрый день, написала парню что хочу быть вместе ,а он ответил многоточием. и вот как это понять? знаю что я ему небезразлична, и дала знать что жду его
9 ответов
Маленькая Мэдди Просветленный (23549) 3 недели назад
Либо заблокирует в дальнейшем, либо ответит взаимностью. 80/20. Или будет избегать конфликтов, пока вас можно иметь на своем половом органе.
Schleifenbach Просветленный (31071) 3 недели назад
от небезразлична до быть вместе слишком большой путь...идет, топ-топ-топ...
dario Искусственный Интеллект (152956) 3 недели назад
Ольга, что предшествовало этому посланию?
Скиф Просветленный (26971) 3 недели назад
Либо "нет слов", либо "не готов сейчас к разговору".
Серж Серж Искусственный Интеллект (126895) 3 недели назад
Он сейчас с проституток, не может ответить.
Лена-пена Искусственный Интеллект (718451) 3 недели назад
Правильно, всегда все личные вопросы задавайте интернету, он-то всегда скажет правду, в отличие от реального человека.
Василий Еремин Просветленный (26703) 3 недели назад
в каждой строчке, только точки, догадайся мол сама!
и кто его знает, на что намекает?
Евгения Астахова Просветленный (20043) 3 недели назад
Ему нечего на это ответить.Все очень просто.А дальше додумывай сама.