В обществе, в котором свою ориентацию приходится скрывать - каждый под подозрением??

Life On Mars Мудрец (10435), открыт 3 недели назад
8 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143944) 3 недели назад
Чего чего мля? Я гетеросексуал.
Life On MarsМудрец (10435) 3 недели назад
Чем докажешь?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143944) Мне нет смысла доказывать, что я не глиномес ))
Schleifenbach Просветленный (31015) 3 недели назад
что такое ориентация в вашем понимании?
Betsi Мыслитель (7129) 3 недели назад
-А это кто?
-Салтыкова
-А звать как?
-Борис

Фильм Брат II

— Данила… Немец ?
— Русский…
— Вообще-то у меня это, дед на войне погиб…
— Бывает…

Сам актер говорил о своей роли: "Знаю, что Данилу часто упрекают в том, что он примитивен, прост и незамысловат. Ну, отчасти я с этим согласен. Но у меня на его счёт в мозгу возникает некая метафора: мне представляются люди в первобытном хаосе, которые сидят у костра в своей пещере и ничего ещё в жизни не понимают, кроме того, что им нужно питаться и размножаться. И вдруг один из них встаёт и произносит очень просто о том, что надо защищать своих, надо уважать женщин, надо защищать брата"
Да уж. Контекст, он такой контекст.
Betsi Мыслитель (7129) У Злого было молчание императора. Сильнее чем токкаты Баха у Гарри Гродберга.
GV Просветленный (27726) 3 недели назад
вокруг столько красивых мужиков, а я люблю женщин... может, я лес"иян.)
Кэп . Оракул (72252) 3 недели назад
ориентация придумана природой или ,это нечто другое?) Зачем личные пороки делать достоянием всего мира?)
Катя Катёна Мастер (2464) 3 недели назад
Нет, только ты
В том, что ты - шaлaвa oбoccaннaя нет никах подозрений, равно как и сомнений)