Нужна помощь в отношениях

Светлана Молчанова Ученик (138), открыт 3 недели назад
понравился модник, слушает вайперр, шутит только актуальные шутки, не знаю как ему понравится…
он тот парень, с которым невозможно представить отношения, девушки меня поймут) как думаете как ему понравится? что делать?
4 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (147661) 3 недели назад
Если быть собой не вариант, то хоть убейся, ничего из этого долгосрочного не выгорит, так что забей
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161771) 3 недели назад
Мы чем увлекаем парня как единственная и неповторимая!? - ммм.!
p k Мыслитель (5411) 3 недели назад
Был такой по школе сам на себя внимание мое обратил, а оказалось он в отношениях. Я замену нашла, сейчас он с другой барышней уже, и я просматриваю профиль до сих пор?
Внимание на себя я особо не обращала как то прям, получалось само собой, мы с подругой гуляли, а он оказывался там же со своей девушкой. Переглядывались да и всё.