Могут ли посадить?

юра воробьев Ученик (128), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Ст 158 ч 2. Дали два года условно. И на реабилитацию к наркологу ходить. 2 месяца не отмечался у нарколога . А у инспектора все ровно. Могут ли посадить?
5 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (113563) 3 недели назад
Почему нет? Если ты тупой и через голову не доходит, то придется доводить через задницу
юра воробьев Ученик (128) 3 недели назад
Через твою.
юра воробьев , ну если тебя посадят, то уж будет очевидно через чью)
servol Оракул (81187) 3 недели назад
срок-то УСЛОВНЫЙ, так что могут и посадить, за нарушение судебных предписаний.