У меня в доме уже больше года слабый напор воды, и воду до сих пор не сделали. Почему так?

Airplane Мудрец (10904), закрыт 3 недели назад
Я живу в Германии, и данная проблема началась еще 13 октября
и я уже разговоривал с фермитершей, и она мне сказала, что у неё
тоже такая проблема, поэтому она со мной в одной лодке, а значит
фермитерша тоже ничего не может сделать, и мне на работе один
начальник подсказал, что бывают ситуации, когда фермитеры тоже
ничего не могут сделать, а этим должно заниматься государство.
Почему так, и почему нам больше года никак не сделают воду?
Дополнен 3 недели назад
Время вопроса 10:35 03.12.2024
Дополнен 3 недели назад
Забыл добавить, 13 октября в прошлом году.
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (299703) 3 недели назад
Мы в России
был у нас слабый напор-мы заменили все трубы,оказалось проржавели
свекровь долго мучилась,у соседей был напор,вызвала водоканал,они с любой водой справляются,оказалось в колодце сосед поставил кран и веселятся с женой,когда захотят,тогда и убавят ей,да еще и счётчик крутит и ей и им.виновные наказаны,все трубы ей продули.
Или скважину бурят каждый третий в частном доме.
Возможно к вам относятся первые 2 варианта.
Остальные ответы
Єврей Сигма Мастер (2321) 3 недели назад
Либо потому что вы проживаете в ненужном для рабочих городе, либо государству на вас все равно
AirplaneМудрец (10904) 3 недели назад
Не везде в Германии так. Дело конкретно в доме.

бубибрун Оракул (67816) 3 недели назад
Возвращайся в великую Россию, здесь таких проблем нет
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207967) 3 недели назад
Фильм Малавита посмотри, там тоже проблема с водой была, Роберт Де Ниро бвстро её решил.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219439) 3 недели назад
Всё на Украине. Нечем ремонтировать.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518819) 3 недели назад
У тебя самое интересное ещё впереди,живущая в Германии.
Пожалеть? Так нет там наших друзей,только враги.
AirplaneМудрец (10904) 3 недели назад
Я парень, а не девушка.

Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518819) Мне без разницы.Германия поставляет оружие,которое убивает наших русских парней.И кто его произвёл-баба или мужик,мне совершенно насрать.
... Оракул (77805) 3 недели назад
Требуйте заменить на более мощный насос для перекачки воды
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143886) 3 недели назад
А ты у психиатра своего об этом спрашивал?

AirplaneМудрец (10904) 3 недели назад
К чему ты мне это написал?

Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143886) Airplane, к твоему вопросу. 46:113. 32.13.548