Что будет если никогда не с кем не общаться?

flower_00 Ученик (235), открыт 3 недели назад
Я не общаюсь уже 7 лет ни с кем, интересно будет ли что-то
5 ответов
Schleifenbach Просветленный (31071) 3 недели назад
Ну тут пишешь, значит общаешься, эксперимент провален
Ikebana Instructor Гуру (3189) 3 недели назад
Кто-нибудь однажды прервет твое одиночество, влюбит в себя, поиграется тобой и бросит. И ты останешься снова один, с разбитым сердцем и с разочарованием в людях и мире.
Ольга Оракул (60104) 3 недели назад
Если бы ты жил на необитаемом острове - это одно. А так - ты всё равно с кем-то общаешься, потому что ты живёшь в социуме
Давид Ланцман Гуру (4503) 3 недели назад
Всякое возможно
Возможно вы интроверт
Nedo Animator Ученик (182) 3 недели назад
Если вообще ограничить себя от общества можно сойти с ума. А так,не с кем не общаться можно. Но советую завести хоть кого то для общения