Зачем человек с низкой самооценкой старается привлечь больше внимания и ведёт себя эпатажно?

margoluvvn bk Ученик (24), открыт 3 недели назад
4 ответа
Нина Скорлупина Мастер (1658) 3 недели назад
ОоооЁ! Вы с первого взгляда сумели определить его (её) самооценку?
Так вам в ясновидящие нужно...
loli_face Гуру (3552) 3 недели назад
Привлекаешь внимание - получаешь внимание, получаешь внимание - значит кому-то интересна, кому-то интересна - значит ты чего-то стоишь, чего-то стоишь - значит ты важна
Алексей Иванцов Просветленный (25986) 3 недели назад
Хочет создать семью. Не хочет встретить старость в одиночестве.
margoluvvn bkУченик (24) 3 недели назад
очень странное объяснение