А как расшифровывается ВМХ?

Сауле Просветленный (20989), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за оперативный ответ))) Фотка супер)))) А смотреть их выступления вообще класс!!!
Лучший ответ
Алексей Назаренко Профи (661) 15 лет назад
BMX (от англ. Bicycle Motocross eXtreme) — велосипедный вид спорта. Зародился в Калифорнии в 1970-х, где подростки подражали на велосипедах своим кумирам мотокросса. В программе летних Олимпийских игр с 2008 года.
Остальные ответы
Артем Гений (53607) 15 лет назад
Bicycle - Moto - eXtreme (Вело - Мото - Экстрим)

Андрей RBW Просветленный (45236) 15 лет назад
BMX (от англ. Bicycle Motocross eXtreme) — велосипедный вид спорта.
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Вело-МотоЭкстрим
BicycleMotoExtreme
Станислав Ученик (198) 8 лет назад
Вело-МотоЭкстрим
BicycleMotoExtreme