Помогите, жизненный вопрос очень

- Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
мы сидели играли вдвоем с другом, тут к нам подключается третий друг и говорит моему другу "пошли со мной играть", он говорит "хорошо", хотя он даже не договаривался с ним идти играть. это какой поступок и стоит - ли дружить с такими?
Голосование за лучший ответ
Gintoki Просветленный (20303) 1 месяц назад
Поговорим с ним. Типа почему он ушел и не предупредил тебя, посмотри на следующий его поступок, если кидает так, то, не стоит