Rust не нагружает видеокарту

богдан буряк Ученик (154), на голосовании 6 дней назад
Rust перестал нагружать на 100 процентов видеокарту, изза чего у меня просадки постоянные до 30 и 40, и так держится, видеокарта rx 5700xt процессор R5 5500
Голосование за лучший ответ
Женя Мерк Знаток (367) 1 месяц назад
Видимо все же смогли оптимизировать
богдан бурякУченик (154) 1 месяц назад
не оптимизировать*
_ Искусственный Интеллект (849696) 1 месяц назад
У тебя просадки из-за бюджетного процессора, а не из-за видеокарты
богдан бурякУченик (154) 1 месяц назад
до последнего обновления со скалами все афигенно было
_ Искусственный Интеллект (849696) богдан буряк, Ну так, обновления что-то поменяли и твой проц уже не тянет
богдан бурякУченик (154) 1 месяц назад
ну а какой допустим надо? на ам4 именно