Хочется обнимашек и целовашек, что делать?

JDH Гуру (3457), на голосовании 1 неделю назад
с парнем сможем увидется только через пару дней, а хочется сейчас
Голосование за лучший ответ
Ikebana Instructor Мыслитель (5320) 1 месяц назад
Если ты утолишь нужду в близости сейчас, то к моменту когда парень приедет у тебя не будет желания с ним обниматься. Так что жди.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (219132) 1 месяц назад
Подушка в помощь, и целовать можешь сама себя!
Андрей Ступка Гуру (4272) 1 месяц назад
Привет. Ты написала что хотела что б тебе человек носил сумки и защищал. А как это?)
Андрей СтупкаГуру (4272) 1 месяц назад
Мой вопрос удалили
JDHГуру (3457) 1 месяц назад
что как это? да я по рофлу написала что бы сумки таскал, не принимай близко к сердцу)
Андрей Ступка Гуру (4272) Ариша у меня нет фамилии, а ты ищешь парня?