Проблемы со сном, мучает бессонница, тянет в сон днём, апатия. Как бороться?
Вернулся домой в отпуск на месяц из не самой спокойной локации и никак не могу привыкнуть к спокойной обстановке, мучает отсутствие ночного сна, днём, так скажем, навёрстываю упущенное...
Ночью испытываю некоторого рода тревожность, если засыпаю на короткий промежуток времени, то вздрагиваю и просыпаюсь. Собственно, ранее проблем со сном не было, спасаюсь чтением книг 📚
Каким образом, можно восстановить здоровый сон?
Я пью Магний Максимум , он в саше-пакетиках , удобно принимать
помогает быстро заснуть, в целом хорош для нервной системы
Главное - не вздумайте принимать Брейнмакс - обычный развод на деньги через агрессивную рекламу. На Ответах в том числе.
Он абсолютно не помогает, так как в его составе нет ничего, чтобы могло помочь
Брейнмакс советую пропить, он мне отлично помог. Снял сонливость днем, и силы вернул, бодрость появилась. А ночью теперь сплю как младенец)
Просто пойми что ты уже в безопасности и всё нормально, ляг в удобную позу и засни чо тут сложного то, сам то из белгорода ща в магаданской области на время пока война, ну или купи снатворного, а вообще рано или поздно так захочется спать что заснёшь