Какая картинка из шедеврума лучше на ваш взгляд?

Прикольный пацан Профи (884), открыт 3 недели назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Микил ДилонсерПросветленный (22824) 3 недели назад
с пивом бы сделал((9
СергейГуру (3116) 3 недели назад
А где классика-шрЭк?
самолет самолетовИскусственный Интеллект (298018) 3 недели назад
Что лучше: газонокосилка или тестомес?
Почему вы сравниваете несравнимое: человек это НЕ автомобиль, все косяки на человеческом теле режут глаза, а косяки на автомобиле не очень заметны потому что зрителю пофиг на автомобиль, он не вызывает эмоций. По количеству ошибок оба изображения на троечку.
Адмиральский КетчупГуру (3169) 3 недели назад
Там нет хороших картин.