Обидела парня. Как исправить ситуацию?

Nastya Min Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Он рассказывал мне про поход к врачу, а я в этот момент с мамой переписывалась и прослушала. У меня такое часто бывает. И он переспросил, что он рассказывал только что. Я, соответственно, не ответила. Он обиделся очень. Не знаю что и делать. Знаю, что у меня есть такая фигня, виню себя за это, постараюсь исправиться. Самой бы неприятно было, если бы так рассказывала, а все за зря.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (242070) 1 месяц назад
Ну как бы... Ну сходил и что дальше. Твой парень- мальчик ещё. Он тебе о каждом похоже куда-то рассказывает?
p k Мыслитель (5573) 1 месяц назад
Пусть дальше обижается) в след раз ты расскажи ему что то а потом переспроси
Василий Еремин Просветленный (29269) 1 месяц назад
Проси прощения и не переписывайся когда с ним разговариваешь.