Как думаете положительная ли будет у него реакция ?

карина фомина Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
До этого с начальником недели 2 не общались сегодня спросила за зп и он ответил , я скинула интим видео и написала а ой я случайно…
До этого месяц назад он сам подобное просил , а сейчас не просил и я сама скинула как думаете вызывет ли это интерес или же это ошибка
Голосование за лучший ответ
p k Мыслитель (5573) 1 месяц назад
Ну и жесть это же что за работа такая…
Тимур Сабитов Знаток (338) 1 месяц назад
Не стоит в это ввязываться, могут быть разные проблемы, но лучше об этом не знать, лучше выстраивайте отношение со своим парнем