Видекарта перекрывает разъёмы

Степан Москаленко Ученик (22), на голосовании 6 дней назад
Вообщем приобрёл толстую видеокарту, мать микроатх, нижние разъёмы все перекрыты, что делать? Менять материнку на атх?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (243817) 1 месяц назад
А они тебе нужны?
Степан МоскаленкоУченик (22) 1 месяц назад
Да
Сергей Искусственный Интеллект (243817) Ну в таком случае бери полноразмерную.
Кент Искусственный Интеллект (119662) 1 месяц назад
Играй без видеокарты
Очень смешной ответ
Владимир Головня Просветленный (42592) 1 месяц назад
А переставить видюху в нижний слот нельзя?
Один слот
Владимир Головня Просветленный (42592) Степан Москаленко, ну тогда можно попробовать поменять видеокарту на другую, если вежливо попросишь вероятно тебе не откажут. Поясню, что видеокарта технически сложный товар, который не подлежит обмену, но продавец может обменять его на свое усмотрение.
Взял с авито у человека, да и мне именно такая нужна, вообщем закажу новую мать и не буду париться