Возможно ли найти человека?

Елизавета Ибрагимова Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Ищу друга из детства
Год нашего знакомства 2014
Мне было 8, станица Кабардинская
Его зовут Дмитрий Карпов день рождения 10 мая год примерно 2003
Очень хочется узнать как у него дела:)
Мой вк: ellibragimova
Tg: @ibragimlli
Дополнен 1 месяц назад
Учился в школе №23 (Тихий пер., 3, станица Кабардинская)
Я жила в доме на ул. Лермонтова 30

Года 3 назад находила его анкету на сайте поиска людей. И на прикреплённой фотографии была Морская свинка? и написано Златоуст/Нефтегорск
Его младший брат учился в городе Апшеронске
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (36362) 1 месяц назад
Сначала поискать по соцсетям - скорее всего, он где-нибудь есть.
Елизавета ИбрагимоваУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо, но я уже не один раз смотрела. И всегда безуспешно ??‍♀️
Гарри Знаток (403) 1 месяц назад
попробуй через это прогнать его данные https://t.me/User_Box_V35_bot?start=OTk0MzE4Mjky , можно этого бота еще попробовать https://t.me/EyeOfGod_V138_bot?start=994318292