Какие игры потянет старые ноут или какие посоветуете?

Константин Кудряшов Ученик (119), на голосовании 6 дней назад
Недавно купил довольно таки старый ноут (Asus K53SC) и хотелось бы узнать на что он вобще способен?
характеристика ниже:
15.6", Intel Core i3 2330M 2.2ГГц, 2-ядерный, 3ГБ DDR3, 320ГБ, NVIDIA GeForce GT 520MX - 1 ГБ, Windows 7 Home Basic
Голосование за лучший ответ
Ктото Где-то Профи (853) 1 месяц назад
С таким можно много игр скачать на пример:
ментоs Оракул (83852) 1 месяц назад
Принц Персии, GTA2, Unreal Tournament 2
Ли КристмасМастер (1679) 1 месяц назад
Насчет гта 4 загнул сильно
Ли Кристмас Мастер (1679) 1 месяц назад
Самп, самый оптимальный вариант, или fear 1
Secretovich Ученик (119) 1 месяц назад
Самый лучший вариант это конечно-Самп. Но есть еще игры к примеру
КСГО 1.6, ГТА вайс сити, ГТА 3, Transformers Dark of the Moon(не точно),