Нету сил на тренировке что делать?

пиструн 116 Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Чики пики Знаток (259) 2 месяца назад
больше отдыхай или пей предтрен (порошковый или в капсулах) перед тренировкой за минут 30 хотя бы
пиструн 116Ученик (96) 2 месяца назад
вот как раз я выпио и все равно сио нету
Мудрец (10505) пиструн 116, значит предтрен хреновый. когда покупаешь на озоне или вб, смотри отзывы на разных ресурсах, куча обмана щас, вместо креатина продают мальтодекстрин
пиструн 116Ученик (96) 2 месяца назад
я вот делао относительно большой отдых и ваще сил нету
Чики пики Знаток (259) пиструн 116, согласен, лучше покупать в оффлайн магазине и обязательно советоваться с продавцом, а если ты условно ходишь в зал и занимаешься с тренером, то в лучшем случае надо посоветоваться и с ним тоже, может что то посоветует
Мудрец (10505) 2 месяца назад
если устал на работе или учёбе, помогает предтрен. Но редко и если рил устал
алекс Искусственный Интеллект (726596) 2 месяца назад
питатся,отдыхать,высыпатся.перед тренью чай кофе,с едой витамины с минералами,омега 3