Советский футболист - коса ( двукратный чемпион СССР в двух разных командах ). Кто это ?

Андрей Лебедев Мыслитель (8502), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (42633) 2 недели назад
коса - литовка
Геннадий Литовченко,был чемпионом "Днепр"/1983/ и "Динамо" Киев1990.
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (341779) 2 недели назад
Даже безо всяких Гуглей с Яндексами.
https://dzen.ru/a/ZgqhkS03Gwg1qKKO
Андрей ЛебедевМыслитель (8502) 2 недели назад
Никулин - чемпион СССР только в составе Динамо.Здесь не прозвище нужно,а связанное с фамилией
Боб Боб Высший разум (341779) Коса в нашем футболе может быть только одна. Остальное — контрафакт. Или жалкая китайская подделка.