Прогромирование задачи помогите пайтон

Требуется посчитать сумму целых чисел, расположенных между числами 1 и N включительно.

Входные данные
В единственной строке входного файла INPUT.TXT записано единственное целое число N, не превышающее по абсолютной величине 104.

Выходные данные
В единственную строку выходного файла OUTPUT.TXT нужно вывести одно целое число — сумму чисел, расположенных между 1 и N включительно.
i=int(input())
g=int(input())
h=int(input())
s=0
for i in range( g , h ):
s = s + i
print (s)
написал такой код но он не верный как его изменить что бы система приняла его

Дополнен

n=int(input())
s=0
for n in range(n+1):
s = s + n
print (s)
изменил код но все ровно не верно

Python

 with open('INPUT.TXT', 'r') as file:
    N = int(file.readline().strip())
 if N >= 1:
    result = (N * (N + 1)) // 2
else:
    result = (N * (N - 1)) // 2
 with open('OUTPUT.TXT', 'w') as file:
    file.write(str(result))

1234567
 f = open("INPUT.txt", "r", encoding="utf-8")
n = int(f.read())
f.close()

print(int(n * (n + 1) / 2))
# или…
print(sum(range(1, n + 1)))  # лучше так, нечего усложнять в ерунде

Не понял. А что за три инпута