5 месяцев назад
от

Мультсериал принцесса-рыцарь и дракон помогите найти название

Когда-то давно смотрела небольшой мультсериал про Рыжую принцессу-рыцаря и у неё был друг дракон. Дело было в 00-х и подозреваю что сам мультсериал оттуда же. Из того что помню, это дело было на диске и был из 4-х серий, но названия вспомнить не могу. Помогите пожалуйста

Дополнен

Мультфильм был в 3д и вроде как там был ещё какой-то парень тоже то ли рыцарь то ли просто какой-то друг этой самой Рыжули

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мультсериал "Нелла, отважная принцесса" (Nella the Princess Knight, 2016-2018)

Экскалибур (сериал 2001) ?
https://www.kinopoisk.ru/series/585354/