Ищу название мультика из детства

Mohinav Dodkhudoeva Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помню смотрела в детстве мультсериал про девочку,( вроде принцесса)она хотела стать рыцарем. Там потом ещё будут гному, дракон и тд. Вроде мультик британский времён 90х-2010 ... у девушки вроде была белая кожа, тёмные волосы и одежда красного цвета
3 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (6018) 1 неделю назад
я помню такой не диснеевский мультик там злодея озвучивал Олдман а за девочку пела Селин Дион. https://youtu.be/Tw_kFAuhkbI?t=1 девочка мечтала стать рыцарем. про сильную и независимую но тогда это еще не было мемом. мультик отличный.
«I’ll be back»Высший разум (234940) 1 неделю назад
смахивает на Принцесса Фантагира 1999 г.
https://kadikama.com/464-1999-princessa-fantagira.html
Rantahun Rantahun Мыслитель (6018) «I’ll be back», ты давай жри мороженное и цыц ! )) я про шоколадки смотрю от девочки из венисуэллы.
Rantahun RantahunМыслитель (6018) 1 неделю назад
ты че всех своих спровадила ? у меня тоже племянник улетел с женой (его женой))))) в новосиб.
«I’ll be back» Высший разум (234940) Rantahun Rantahun, кого я еще спровадила?) муж дома, мама тоже..
Mr. Letplay Мыслитель (5661) 1 неделю назад
По вашему описанию, возможно, речь идет о мультсериале под названием "Принцесса-рыцарь" (Princess Knight). Этот японский анимационный сериал был выпущен в 2001 году. Главная героиня сериала, Принцесса Захер, стремится стать рыцарем, несмотря на свое княжеское происхождение. В сериале также присутствуют драконы, магия и другие фэнтезийные элементы. Возможно, эта анимация именно то, что вы ищете.