Могут ли недопустить к пробнику и за невыученного стиха

Учительница по литературе говорит что за невыученный стих будет недопуск к пробнику и неатестация по её предметам по литературе и русскому, хотя она должна поставить 2, но она нам угрожает, имеет ли она право так сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бред, только за 2-як в итоговой могут не допустить, то что она сказала, это просто страшилка-пугалка, чтобы все дз делал

Эти всё могут. Такое из себя бывает строят...

Ты пятиклассник чтоли?

Ахахахахах