Вы ,наверное, удивитесь, но мне нравится сериал Ментовские войны. Давно снят фильм, а мало что изменилось. Качество,да?

Sunshine Оракул (66102), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Элеонора Дворкина Оракул (71074) 3 недели назад
Мне тоже нравится этот сериал,особенно Устюгов в главной роли.
SunshineОракул (66102) 3 недели назад
Качественно снят и подбор актер сильный)
Элеонора Дворкина Оракул (71074) Sunshine, да.
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (173509) 3 недели назад
Блин, четверть страны бандитов, другая четверть ментов, а остальные смотрят про них фильмы...
SunshineОракул (66102) 3 недели назад
:))
Podolyanka Искусственный Интеллект (729695) 3 недели назад
Мне как-то всё равно, что кому нравится или не нравится...
SunshineОракул (66102) 3 недели назад
Равнодушие )
Podolyanka Искусственный Интеллект (729695) Sunshine, Так и есть!
SunshineОракул (66102) 3 недели назад
Не скучно ?)
Podolyanka Искусственный Интеллект (729695) Sunshine, Мне должно быть скучно из-за того,что мне не интересны посторонние интересы?
SunshineОракул (66102) 3 недели назад
Может быть)
Podolyanka Искусственный Интеллект (729695) Sunshine, МНЕ - не может, а как Вам - понятия не имею!
SunshineОракул (66102) 3 недели назад
Оки, ноу проблем )
Podolyanka Искусственный Интеллект (729695) Sunshine, Отлично!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172867) 3 недели назад
недавно пересмотрела,
но я запомнила сериал другим,
в этой реальности он скучнее