Это нормально быть ненормальным? +++

пилигрим 1 Оракул (62299), закрыт 3 недели назад
Я неноральный. Я и не хотел, никогда в жизни не хотел быть нормальным. Мне всегда казалось, что быть нормальным крайне скучно. Мой жизненный опыт это подтверждает. Те мои сверстники, которые были нормальными, очень сейчас скучают.
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (244573) 3 недели назад
Учитывая, что все мы оказались в Стране Чудес,ненормальность- это норма...)
Остальные ответы
❃ Nовелла Гений (65555) 3 недели назад
В меру только) а в меру... и яд лекарство
Одним глазком Мыслитель (6501) 3 недели назад
Во всем свои плюсы и свои минусы, возможно, у них есть то, чего недостает вам.
Кейт Оракул (66830) 3 недели назад
а что для вас ненорма?)
А что такое? Мыслитель (7017) 3 недели назад
У нормальных своих забот всегда хватает, так что скучно им точно не бывает. Но вы правы, летать в облаках как птицы они не могут.
Идущая под дождём Оракул (56114) 3 недели назад
а я ховорила.....вот же к ногтю...взамуж...потому что годы....а ничё, что я в младые годы взамуж не хотела....что меня лишили карьеры...а теперь я старое чмо....ничё восстановлюсь...
` Искусственный Интеллект (156800) 3 недели назад
Нет. По причине того, что с тобой никуда не выйти. Ни в одно приличное место.
... а сверстники твои скорее всего маргиналы
пилигрим 1Оракул (62299) 3 недели назад
Ха ха)))
` Искусственный Интеллект (156800) ну да )
стас тарасов Искусственный Интеллект (193862) 3 недели назад
да кому вы нужны? кроме себя самого?..вы сами-определяете.что для вас -Важно
Светояра Искусственный Интеллект (105518) 3 недели назад
Нормально) нормальных нет в принципе))
София Искусственный Интеллект (224336) 3 недели назад
Быть ненормальным в медицинском смысле - это значит, что вам необходимо лечение. А вот быть "белой вороной", т.е. непохожим на большинство-такие люди вполне интересны и непредсказуемы с точки зрения общения. Лично у меня отторжения не вызывают.