Я неноральный. Я и не хотел, никогда в жизни не хотел быть нормальным. Мне всегда казалось, что быть нормальным крайне скучно. Мой жизненный опыт это подтверждает. Те мои сверстники, которые были нормальными, очень сейчас скучают.
а я ховорила.....вот же к ногтю...взамуж...потому что годы....а ничё, что я в младые годы взамуж не хотела....что меня лишили карьеры...а теперь я старое чмо....ничё восстановлюсь...
Быть ненормальным в медицинском смысле - это значит, что вам необходимо лечение. А вот быть "белой вороной", т.е. непохожим на большинство-такие люди вполне интересны и непредсказуемы с точки зрения общения. Лично у меня отторжения не вызывают.