Когда вы замечаете недостатки у спутника жизни,вы свои не замечаете?

иванка васильева Мыслитель (8335), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
girl Мастер (2267) 1 месяц назад
В паре идеальных не бывает. Вопрос лишь в том, что готовы идти на компромисс
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9629) 1 месяц назад
Если человек рядом со мной терпит мои недостатки ради чего то хорошего, что, может,есть во мне, то зачем я должна зацикливаться на его недостатках?
Идеальных людей нет.
Ruslan Оракул (51241) 1 месяц назад
Это всегда так и получается.Каждый видит то что хочет видеть.
Лайя Искусственный Интеллект (202638) 1 месяц назад
А с чего вы взяли, что мне интересно их замечать? По большей части времени мне на них наплевать, начихать, и трижды параллельно.