Здраствуйте подскажите какой фильм посмотреть мальчику 10 лет про бэтмена с вощрастом 6+ кроме мультфильмов а

Здравствуйте а подскажите мне пожалуста прямо сейчас а какие фильмы можно посмотреть мальчику 10 лет с возрастом 6+ а кроме всяких превсяких мультфильмов подскажите какие фильмы можно посмотреть мальчику 10 лет одному фильмы про бэтмена а какие фильмы прсмотреть мальчику 10 лет про бэтмена кроме мультфильмов а с возрастом 6+

про супермена

Топ-10 лучших фильмов про Бэтмена
https://thegirl.ru/articles/top-10-luchshikh-filmov-pro-betmena/

В этом возрасте мы смотрели--Чапаев---

ну для начала наверное стоит посмотреть зеленого слоника, а там уже поймете все

Вы своему мужу ищите?