Здраствуйте подскажите какой фильм посмотреть мальчику 10 лет про бэтмена с вощрастом 6+ кроме мультфильмов а

Хлоя боржуа Ученик (49), открыт 2 недели назад
Здравствуйте а подскажите мне пожалуста прямо сейчас а какие фильмы можно посмотреть мальчику 10 лет с возрастом 6+ а кроме всяких превсяких мультфильмов подскажите какие фильмы можно посмотреть мальчику 10 лет одному фильмы про бэтмена а какие фильмы прсмотреть мальчику 10 лет про бэтмена кроме мультфильмов а с возрастом 6+
5 ответов
нирвана кобейнова Гуру (3682) 2 недели назад
про супермена
Хлоя боржуаУченик (49) 2 недели назад
А как он называется а и какой сам фильм про бэтмена мальчику 10 лет посмотреть а
нирвана кобейнова Гуру (3682) Хлоя боржуа, просто супермен, еще про человека паука может
Владислав Будаев Знаток (359) 2 недели назад
Вы своему мужу ищите?
Хлоя боржуаУченик (49) 2 недели назад
А мой мальчик 10 лет хочет его сам увидеть и какой включить фильм для него про бэтмена для мальчика 10 лет а
Владислав Будаев Знаток (359) Хлоя боржуа, да любой, ни в каком нету расчлененки
climate Мастер (1176) 2 недели назад
ну для начала наверное стоит посмотреть зеленого слоника, а там уже поймете все
Хлоя боржуаУченик (49) 2 недели назад
А он не хочет такое смотреть а бэтмена и какой посмотреть фильм про бэтмена а
нирвана кобейноваГуру (3682) 2 недели назад
посмотри груз 200
Хлоя боржуа Ученик (49) А он не хочет это смотреть а бэтмена хочет фильм тогда какой фильм сам можно посмотреть мальчику 10 лет одному про бэмена а
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (241013) 2 недели назад
В этом возрасте мы смотрели--Чапаев---
Хлоя боржуаУченик (49) 2 недели назад
А он хочет бэтмена и какой фильм про бэтмена посмотреть 10 лет мальчику а