А кто/что это -вторая девушка, с которой ее все путают? Это метаморф, призрак, или кто-то ещё считает себя этой девушкой

Всевыселенная Профи (598), открыт 3 недели назад
????
Фото легально, разрешено И как второе оно и для кого воплощается, появляется, и делает поступки, которые эта девушка не будет совершать..
Что это?
3 ответа
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10075) 3 недели назад
в истории не раз от фсб спецслужб затеивали дублей похожых на царей и у фсб на каджого есть такие собитрают все что бы мешать жыть . почти точ точ копия . могут запутуть.