???? Фото легально, разрешено И как второе оно и для кого воплощается, появляется, и делает поступки, которые эта девушка не будет совершать.. Что это?
в истории не раз от фсб спецслужб затеивали дублей похожых на царей и у фсб на каджого есть такие собитрают все что бы мешать жыть . почти точ точ копия . могут запутуть.
Фото легально, разрешено И как второе оно и для кого воплощается, появляется, и делает поступки, которые эта девушка не будет совершать..
Что это?