Рассчетные при увольнение

Владимир Коршунов Ученик (92), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Я уволился 3.12 числа, у меня были накопленные дни отпуска (18 дней), так же две отработанные смены в декабре. Рассчетных я получил 63000, при среднем моем заработке в 100 000.
Отрабатывался с 18.11, за это время было 10 смен. Выплата за ноябрь для всех работающих сотрудников будет 11.12. Я получил все рассчетные: за декабрь, за ноябрь и за отпускные. Или только за 2 смены в декабре и за компенсацию отпуска?
0 ответов