В фортнайте при включении вертикальной синхронизации фпс падает до 60 и выше не поднимается

Ярослав Игнатенко Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
недавно купил видео карту 1660 ti и по началу все было нормально почти стабильно 120 фпс, потом решил сменить винду на 11 и появилась проблема что при включении вертикальной синхронизации появляется ограничение, нигде не могу найти ответ помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
M y s t e r y ° Знаток (326) 1 месяц назад
А ты уверен что у тебя моник больше чем на 60гц?