В чем разница между департаментом МЧС и ФПС ГПС МЧС?

Два.ч Ученик (235), открыт 3 недели назад
вопрос для пожарных коллег кто в теме, нашу часть собираются из ФПС ГПС переводить в департаментскую, какие плюсы или минусы? будет ли другая зарплата? и вообще что такое департамент МЧС?
2 ответа
Андрей Жиглин Просветленный (34962) 3 недели назад
Ничего от этого не измениться. Разницы никакой, будет она департаментом МЧС или Главным управлением МЧС. Это всё условные обозначения.
E1 Оракул (84520) 3 недели назад
у вас и хотел бы спросить что такое департаменты и где они.. В ГУ МЧС нет никаких департаментов.департаменты в центральном аппарате. уточните что задумали у вас там...терзают смутные сомнения, что и увас будут рапогонивать и отдадут региону, там как раз и может быть департамент. это не МЧС..
Два.чУченик (235) 3 недели назад
ходят слухи о повышении зарплаты в ГУ МЧС, поэтому нас и собираются переводить в департамент (личное мнение)
Андрей Жиглин Просветленный (34962) Два.ч, Так будут переименовывать ГУ МСЧ в департамент или будет две структуру ГУ и одновременно с ним департамент?
Андрей ЖиглинПросветленный (34962) 3 недели назад
Так это слух или нормативно-правовой акт? Вас за штат вывели?