Экран на телефоне дёргается

Кирилл Бадата Ученик (83), на голосовании 4 месяца назад
Хелп у меня экран своей жизнью на текно в любом приложении он просто сам на кнопки нажимает и пользоваться не возможно но если телефон выключить и включить то на какое-то время все нормально будет.что это может быть?вртятли сенсе плохо я недавно менял мб вирус, карочи помогите благодарю заранее нормальным ответам
Голосование за лучший ответ
mosquito Просветленный (20088) 5 месяцев назад
Сбросьте до заводских настроек. Все вирусы удалятся, если конечно нет рута.
Если проблема останется, значит это аппаратная неисправность.
Кирилл БадатаУченик (83) 5 месяцев назад
Спасибо тебе большое