Мне написала девочка, поправь камеру в комнате тебя не видно. Я не в дупляю что это значит

Кирилл Просвиряков Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
чтоооо??
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (24995) 1 месяц назад
То есть ты и не в курсе, что у тебя дома висит скрытая камера или она тебя просто на понт взяла?
Кирилл ПросвиряковУченик (21) 1 месяц назад
На какой понт
Маленькая Мэдди Просветленный (24995) Кирилл Просвиряков, у тебя висит камера?