<04.12.2024>
Владелец соцсети "Друзья" — российский разработчик Сергей Романов. Соцсеть
появилась в сентябре 2024 года и уже стала популярной.
Изначально это был онлайн-сервис с названием ITgram. Сеть "Друзья" доступна в
веб-версии, и в виде мобильного приложения для Android.
Пользователи интернета пишут, что новая соцсеть похожа на ОК и ВК, но "Друзья"
имееют ряд достаточно существенных преимуществ.
Автор спрашивает — как вы к этому относитесь? Если честно — никак не отношусь)
Кроме ММ, ни в каких соцсетях никогда не состоял.
Но люди, имеющие много свободного времени, могут пополнить ряды социальной
сети "Друзья". Приятного времяпрепровождения !!!
В России запущена новая социальная сеть, которая называется «Друзья». Как выяснили журналисты, соцсеть появилась в сентябре 2024 года и на данный момент насчитывает не более 1000 пользователей.