У многих моих типов в тг на скрине видно, что скрин был сделан в тг. У меня нигде, кроме как в вк. Как это фиксануть

Barinov Alexey Ученик (103), открыт 3 недели назад
1 ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7994) 3 недели назад
* Откройте приложение Telegram на вашем телефоне.
* Нажмите на значок настройки (тр PUEDE) в верхнем правом углу экрана.
* Прокрутите вниз и нажми "Privacy and Security" (Конфиденциальность и Безопасность).
* Нажимте "Shared Media Active" (Active Shared Media).
Barinov AlexeyУченик (103) 3 недели назад
а проще?