Всем харе какие аниме самые клёвые можете посоветовать??

Kristina Love Ученик (104), открыт 3 недели назад
Я смотрела: Звёздное дитя, дьявольские возлюбленные, Мирай из будущего, это фарфоровая кукла влюбилась, магическая битва, и т д
3 ответа
Женя Вахтомина Ученик (70) 3 недели назад
никакие
Kristina LoveУченик (104) 3 недели назад
Если ты хейтерша могла бы просто проигнорировать этот вопрос а не писать в пустую.
Женя Вахтомина Ученик (70) Kristina Love, да, я наблюдаю за тобой, я ненавижу тебя, ненавижу твою жизнь, ненавижу твое существование, меня раздирает от факта, что мы живем на одной планете
Добро пожаловать в дурдом Знаток (265) 3 недели назад
Подручный Луизы нулизы
Хроника крыльев