Почему в магазине продуктовом pringles из Европы сначала продавали с русской этикеткой и пропали на два месяца, а щас

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Ученик (13), открыт 3 недели назад
Почему в магазине продуктовом pringles из Европы сначала продавали с русской этикеткой и пропали на два месяца, а щас продают без русской этикетки. Неужели они опять пропадут ? Не зря я закупился ими 3 банками ? Буду ли продолжать поставлять. Просто мои любимые чипсы. Говорят сменили поставщика, но будут ли их бесперебойно поставлять ?
0 ответов