Выкинуло из электронного дневника и не запускает обратно
Пользовался электронным дневником и он вылетел. Вход у меня через госуслуги. Ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ пароль, выдает что неверно, меняю пароль, копирую новый пароль, ввожу его и вот удивительно пароль неверный, пишу в поддержку, куча вариантов решения зато моей проблемы нет, а реального человека тоже нет. Как решить проблему?
Напиши классному руководителю . У каждого школьника должен быть свой аккаунт в сетевом городе ( не через госуслуги ) , попробуй через него войти . Может госуслуги не подключены или не подтверждены . Если прям ничего не получится , попроси у учителя создать новый аккаунт