Хочу купить ботинки timberland 6 inch на зиму

Сережа Свистоперделкин Мастер (1020), открыт 3 недели назад
хочу себе купить олдовые ботинки как в 00х и выбор пал на модель timberland 6 inch черного цвета, подойдут ли на зиму? (модель идет без меха)
2 ответа
Milki Mania Мастер (1419) 2 недели назад
Пойдет! Главное оригинал заказывать! Которого нет в РФ по адекватным ценам. Я себе из-за рубежа заказывал.

Всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
В США тоже выкупают вещи!
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!