Где найти торговца в валхейм?

Максим Марков Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Накопил много монет но потратить не могу. Где найти торговца, и что можно у него купить?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (92740) 1 месяц назад
Обычно торговец появляется в биоме «Чёрный лес»
Лучше всего искать торговца ночью — в его лагере есть костёр, который будет виден издалека.
Когда персонаж оказывается на определённом расстоянии от торговца, на карте появляется специальная метка — серебряный мешочек.
Ещё один способ найти Хальдора — создать новый мир в главном меню и в поле «Зерно» (seed) ввести 42069lolxd. Тогда торговец появится на берегу острова на юге.
Андрей ЛебедевМыслитель (8667) 1 месяц назад
Александра - ученица Ленина,соратница Троцкого,пила из одного стакана с Коллонтай